Освобождения Кавказа 9 октября 1943 года

Автор: Магомедова П.М., ЗДВР

Дата проведения: 09.10.2019г.

С целью формирования гражданско-патриотической позиции учащихся;воспитания у учащихся любови к истории родной страны, гордости за свою страну и местность, где ты живешь, за свой народ; способствования нравственно-патриотическому воспитанию школьников; защищать Родину в трудное время, прививать чувство уважения к солдатам, участвующим в боевых действиях в настоящее время в гимназии проведены классные часы и беседы к годовщине освобождения Кавказа.

9 октября в 10 классе прошел классный час «76 годовщина освобождения Северного Кавказа от фашистских захватчиков.(12уч. Кл.рук.Магамедова П.М.).

В 9-11 классах учителем истории Нажаевой А.В. проведен открытый урок «Освобождение Кавказа».

Фасад здания был оформлен тематическим банером. Проведены конкурсы сочинений и стихов.