Автор: Идалова М.К.,зав. ШИБЦ

Дата проведения:03.12.2019г.

В МБОУ «Гимназия #8 им. А.А.Ахмедова»прошли тематические мероприятия, посвященные Дню Конституции РФ.Так, 3 декабря в ШИБЦ МБОУ « Гимназия #8 им. А.А.Ахмедова»( школьный информационно-библиотечный центр)для учащихся 9-го класса МБОУ « Гимназия #8 им. А.А.Ахмедова» прошла книжная выставка «Права и обязанности». В игровой форме школьники более подробно узнали о своих правах и обязанностях. Ребята активно отвечали на вопросы викторины и приводили свои примеры из жизни. В конце мероприятия учащиеся познакомились с книжной выставкой «Закон и мы», на которой была представлена тематическая литература.