НОВЫЙ 2020 ГОД

28.12.2019

Автор: Магамедова П.М., ЗДВР

Дата проведения: 28.12.2019г.

В соответствии со ст.32 «Компетенция и ответственность образовательного учреждения», на основании плана воспитательной работы гимназии и плана мероприятий по подготовке к празднованию Нового года до.9.12.2019г. сотрудники гимназии, а также обучающиеся активно готовились к новогодним мероприятиям. Рекреация, коридоры здания были украшены новогодними украшениями, гирляндами.

Сотрудники гимназии, а также классные руководители были ознакомлены с приказами и графиком дежурств учителей во время проведения новогодних мероприятий. 30 декабря 2019 года согласно графику в гимназии прошли новогодние елки с 1 по 11 классы.

Начали мероприятие организованно. Дети были в костюмах сказочных персонажей. Праздничная программа порадовала юных зрителей веселыми конкурсами и играми, зажигательными песнями и танцами. Новогоднее мероприятие в гимназии прошли весело, с большим творческим подъемом. По окончании праздника учащимся дедом Морозом и Снегурочкой были вручены подарки. На мероприятиях присутствовали также родители.

Новогодние мероприятия прошли на должном уровне благодаря добросовестному дежурству учителей и присутствия классных руководителей.