Проект "Билет в будущее"

02.01.2020

Автор: Сабуралиева Й.Т., директор

Участие МБОУ "Гимназии#8 им. А.А.Ахмедова" в проекте "Билет в будущее" призвано помочь участникам получить цельное представление о мире профессий.

"Билет в будущее"- абсолютно новый государственный проект, в котором задействованы учащиеся 6-11классов (53 человека). Он запущен по инициативе президента России и призван помочь ребенку в выявлении наклонностей на раннем этапе и осознанно принимать решение. На это направлена онлайн-диагностика проекта "Билет в будущее". Все этапы участия в проекте реализуются через электронный ресурс (платформу) проекта, где и проходит тестирование участников. Каждый участник имеет обратную связь и получит рекомендации для построения индивидуального учебного плана в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями.Дети с интересом проходили все этапы тестирования.