Проведен семинар-практикум

17.03.2016

Автор: А.Д.Магамедова,з/д УВР (нач.шк)

Дата проведения: 17.03.16г.

Сегодня на базе ста жировочной площадки гимназии, в начальной школе, был проведен семинар-практикум на тему «Организация работы по подготовке к ВПР».

На семинаре присутствовали 52 учителя школ района, куратор М.В.Бурсаггова, представители методического кабинета РУО .

Был дан открытый урок русского языка в 3 «б» классе Р.Х.Чунчуровой, учителем начальных классов. На уроке отрабатывались умения работать с текстом.

Занятие в 4 классе по отработке умений решать текстовые задачи был показан замдиректором по УВР начальных классов А.Д.Магамедовой.

В практической части семинара учителя работали в группах, выполняя различные задания. Основное внимание на семинаре было уделено вопросам подготовки к ВПР.

Семинар был актуальным и продуктивным, что отметили методисты РУО и наш куратор Мадина Вахаевна.