Выпускник МБОУ "Гимназия №8 им. А.А.Ахмедова" Текиев Джамбулат Абдулхалимович подарил школе памятный подарок - Флаги РФ и ЧР.

Автор:Сабуралиева Й.Т.

Джамбулат-успешный бизнесмен, председатель совета директоров ПАО "Славянский судостроительный завод", ген.директор "Бизнес-Инвест", председатель комитета по региональной политике законности и международному сотрудничеству Законодательного Собрания Приморского края.

Мы очень рады, что наш выпускник состоялся как личность, как гражданин своей страны, сумел стать полезным. Он не забывает свое село, свою школу, радуется всем положительным переменам в жизни страны и своей республики.

Удачи тебе, Джамбулат, новых достижений, здоровья!