На базе МБОУ «Гимназия №8 с.Ножай-Юрт» прошел районный этап Республиканского Смотра – конкурса военно – патриотических клубов и объединений, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941

25.04.2016

Автор: М.С.Макшарипова, замдиректора по ВР

Дата проведения: 25.04.2016г.

В соответствии со статьей 28 «Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации», Закона РФ «Об образовании»,  с целью формирования представления у учащихся о гражданском долге, мужестве, героизме, нравственной стойкости, ответственности, целеустремленности на базе  МБОУ «Гимназия №8 с.Ножай-Юрт» прошел районный  этап Республиканского Смотра – конкурса военно – патриотических клубов и объединений, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Учащиеся  9-11 классов под руководством учителя физической культуры и ОБЖ С.А.Ахматханова прошли соответствующую работу по подготовке к Смотру – конкурсу и показали отличное выполнение строевых команд.

По подведенным итогам команда МБОУ «Гимназия №8» «Юный Патриот» заняла 1-е место в районном   этапе Республиканского Смотра – конкурса военно – патриотических клубов и объединений, посвященном  Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.