Проверка в столовой

23.10.2020

Сегодня 23.10.2020 г.  по поручению председателя первичной профсоюзной организации  Идаловой М.К. в МБОУ « Гимназия #8 им. А.А.Ахмедова с. Ножай-Юрт» уполномоченным первичной профсоюзной организации по охране труда Магомадовым Ш.А. была проведена тематическая проверка в столовой. Целью данной проверки является выявление, а потом и устранение нарушений охраны труда в столовых и кухнях школы. Для этого у проверяющего есть специальный инструктаж , основанный на требованиях СанПиН , Трудового кодекса , Роспотребнадзора и других нормативно-правовых актов. Было обращено внимание на санитарное состояние столового помещения, склада и варочной. По результатам проверки персоналу столовой были даны соответствующие рекомендации.