II Всероссийский Форум Центров "Точка роста"

30.10.2020

30 октября 2020 года преподаватели МБОУ"Гимназия#8 им.А.А.Ахмедова" участвовали онлайн-формате  во II Всероссийском Форуме Центров "Точка роста".

Более 30 тысяч педагогов сельских школ страны приняли участие в работе II Всероссийского Форума центров «Точка роста».

Состоялся Всероссийский Форум «Вектор трансформации образования в общеобразовательных организациях сельских территорий и малых городов», организованный Фондом новых форм развития образования в дистанционном формате.

На форуме вместе с представителями региональных и муниципальных органов управления образованием, руководителями центров «Точка роста», учителями технологии, информатики и ОБЖ, педагогами-организаторами и педагогами дополнительного образования, а также с экспертами в области образования и воспитания были обсуждены итоги второго года реализации нацпроекта «Образование» в сельских территориях и малых городах.

Материалы Форума послужат методической основой для дальнейшего развития федеральный сети центров «Точка роста» Минпросвещения России и будут полезны для всех участников национального проекта «Образование».

#Чеченскаяреспубликаточкароста #форумточкароста #нацпроектобразование #дальшепредела#МБОУГимназия8имАхмедова