Конкурс сочинений на тему «Если бы я был Президентом страны»

03.11.2020

Сегодня, 3 ноября 2020 года в администрации Ножай-Юртовского муниципального района подвели итоги районного конкурса сочинений на тему «Если бы я был Президентом страны» среди обучающихся учреждений образования муниципалитета.В данном конкурсе, организованном и проведенном МБУ ДО «Ножай-Юртовский Дом детского творчества» @ddt_nozhay_yurt совместно с территориальной избирательной комиссией (ТИК) Ножай-Юртовского района, приняли участие и учащиеся гимназии.По итогам конкурса ученица 11 класса Шапианова Седа заняла 1 место.В мероприятии приняли участие: Глава Ножай-Юртовского района Султан Абдуллаевич Селимханов @selimkhanovsultan, заместитель Главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Заур Салманович Оздарбиев @zahar778109, председатель ТИК Ножай-Юртовского района Асхаб Амхадович Билимханов.