01.09.2016

Автор: М.С.Макшарипова, замдиректора по ВР

Дата проведения: 01.09.2016г.

В соответствии с общегимназическим воспитательным планом  в МБОУ «Гимназия №8 » прошло ряд мероприятий, посвященных  Дню знаний.

Классными руководителями 1-11 классов  в красочно оформленных кабинетах были проведены беседы, игры, конкурсы , анкетирования с учащимися вверенных классов на темы: «Урок Мира и Добра» (1-4 кл.); «Моя будущая профессия» (5-11кл.).

Из – за неблагоприятной погоды на улице торжественную линейку провели в спортивном зале гимназии.

На мероприятии присутствовали приглашенные: М.И.Исраилоава, представитель РУО ;                   Т.Н. Джамалдиев, представитель районной администрации; Ю.М.Ахматханов, выпускник гимназии, студент ВВА г.Воронеж.

Вели мероприятие учащиеся 9б класса: Межидова Т., Текиева А., Селимханова М.                            Прозвучали песни в исполнении первоклассниц: Идаловой Р.,Месировой С.,Исаевой М.,Муртазовой М., Гайрибековой Ф.

Также первоклассниками были прочитаны стихи.

Директор МБОУ «Гимназия №8» Й.Т.Сабуралиева в своем выступлении поздравила учащихся и учителей с началом учебного года и пожелала успехов в учебе и творческой работы учителям.

Также приглашенные  Ю.М.Ахматханов и Т.Н.Джамалдиев поздравили учителей в лице директора с началом нового учебного года, а также пожелали успехов в учебе учащимся в новом учебном году.

Представители МЧС с.Ножай-Юрт провели  Инструктаж по пожарной безопасности с учащимися гимназии

Право дать первый звонок дали ученику 11 класса Муцуеву И. и ученице 1 класса Идаловой Р.

Мероприятие подготовила ОДТ З.Т.Ахматханова