Поздравляем команду "Виктория"

24.11.2020

Поздравляем команду "Виктория" !В целях правового просвещения обучающейся молодежи, разъяснения и пропаганды избирательного законодательства, ознакомления с принципами избирательного права, развития у обучающихся умения ориентироватьсяв избирательных технологиях коллективом  МБУ  ДО "Ножай - Юртовский  дом  детского творчества" совместно с территориальной избирательной комиссией Ножай-Юртовского  района  проведен первый  муниципальный этап Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников общеобразовательных организаций Ножай-Юртовского муниципального района.В муниципальном этапе олимпиады приняли участие пять команд обучающихся учреждений образования района: "Электорат" МБОУ "СОШ с.Айти-Мохк", "Лидер" МБОУ "СОШ с.Беной-Ведено", "Фемида" МБОУ "СОШ №4 с.Ножай-Юрт", "Виктория" МБОУ "Гимназия №8 с.Ножай-Юрт", "Кандидаты" МБОУ "СОШ с.Чурч-Ирзу".