Золотая осень в горах

18.11.2016

Автор: А.Д.Магамедова, з/д УВР

Дата проведения: 18.11.2016г.

В начальной школе МБОУ «Гимназия №8» прошел традиционный праздник «Золотая осень в горах», который закончился выставкой поделок из самых разнообразных предметов из природного материала.

Праздник осени является в начальной школе одним из самых любимых праздников. Как и всегда праздник удался на славу. Все начальные классы приняли активное участие в празднике. Учащиеся показали задорные танцы, пели песни, участвовали в смешных сценках, читали стихи про осень, встречали Осень, Бабу-Ягу и других сказочных героев.

Предварительной работой к празднику был конкурс поделок из природного материала. Все участники проявили интерес, фантазию и показали прекрасные работы, которые с интересом рассматривали все.