Районное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

09.12.2016

Автор: З.Т.Ахматханова, ОДТ

Дата проведения: 09.123.16г.

В целях патриотического, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а также привития уважительного отношения к Героям РФ и ЧР  в  МБОУ «Гимназия №8» районное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

Вели мероприятие   учащиеся  9б класса: Селимханова М. и Алиева М.

Также перед присутствующими  выступили чтецы –учащиеся 4-7 классов.

На мероприятии присутствовали гости:  Исмаилов Ахмет Увайсович –заместитель главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района; Зубайраев Сайпуддин Юсупович – начальник Управления образования Ножай-Юртовского района.

В своих выступлениях гости отметили, что во все времена все народы защищали свою страну, поэтому и мы должны быть патриотами нашей Родины. Воин живет в каждом из нас. Рядом с отцами, дедами и старшими братьями мужают повзрослевшие дети, становятся солдатами, защитниками Отечества.

Мероприятие прошло на должном уровне.