Мониторинг учебно-воспитательного процесса

07.02.2017

ibaykhanov Дорогие друзья! От того, насколько талантлив учитель, насколько он профессионален, зависит успех каждого его ученика. Успех ученика - это и есть успех учителя, коллектива. Из него складывается имидж образовательной организации. В Гимназии №8 с.Ножай-Юрт гордятся своими обучающимися, занимающими регулярно призовые места на олимпиадах и в конкурсах, и выпускниками, продолжающими обучение в лучших вузах страны.

Сегодня я в очередной раз убедился, что коллектив Сабуралиевой Йиситы Тимирхажиевны умеет поддерживать в гимназии атмосферу доброжелательности, прививать детям интерес к дисциплинам, использовать на занятиях широкий спектр современных средств обучения.

Я выражаю благодарность Йисите Тимирхажиевне и всему педагогическому коллективу Гимназии №8 с.Ножай-Юрт за профессионализм и ответственное отношение к обучению и воспитанию подрастающего поколения!