Чествование призера Чемпионата России по рукопашному бою среди юношей в возросте 12-17 лет, учащегося 7 б класса Гурманаева Мансура

04.04.2017

Автор: М.С. Макшарипова ЗД ВР

04.04. 2017 года под руководством педагога –организатора З.Т. Ахматхановой  МБОУ «Гимназия №8 с. Ножай-Юрт» прошло чествование призера Чемпионата России по рукопашному бою среди юношей в возросте 12-17 лет, учащегося 7 б класса Гурманаева Мансура. На мероприятии присутствовали тренер Исрапилов Заур, Мама –Масуева Сайхат.

Вниманию присутствующих были представлены ролики с боями Гурманаева М.

Своего ученика поздравил Исрапилов Заур. Он в торжественной обстановке наградил своего воспитанника Грамотой и медалью.

Директор Й.Т. Сабуралиева поздравила Мансура с победой и пожелала здоровья и успехов в дальнейшем.

Также мам Мансура Масуева Сайхат поблагодарила организаторов мероприятия. Учителей и тренера сына. Вниманию была представлена концертная программа.

Закончилось мероприятие зажигательной лезгинкой.