Выпуск-2017

Автор: М.С.Макшарипова, замдиректора по ВР

Дата проведения: 25.05.2017г.

В соответствии с общегимназическим воспитательным планом работы и контроля, в целях духовно-нравственного, патриотического воспитания подрастающего поколения в МБОУ «Гимназия №8» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Последнего звонка.

На мероприятии присутствовали гости:

В.Ш.Хатулаев, руководитель местного исполнительного комитета «Единая Россия» Ножай-Юртовского муниципального района. А.Г.Музураев, Глава районной администрации. У.А.Зайпулаев, председатель совета старейшин Ножай-Юртовского муниципального района. Н.А.Даудов, собственный корреспондент. Н.А.Даудов, директор РДК

Вели мероприятие учащиеся 7 класса: Сетихнова Р, Гурманаев М., Салбанова Р.

В ходе мероприятия выступили:

Директор гимназии Й.Т.Сабуралиева с наилучшими пожеланиями выпускникам в новой жизни. А также вручила Грамоты выпускникам и Благодарственные письма родителям учащихся.

Обратились к выпускникам: Председатель РК Р.Баштыгова, первый учитель выпускного класса А.Д.Магомедова   и классные руководители выпускных классов: М.У.Эдиева и Р.С.Душулова.

В подарок выпускникам учащимися 8б класса был подготовлен групповой девичий танец.

Право дать Последний звонок было дано выпускнику 11 класса Махкамову Зубайру и ученице 1б класса Гайрибековой Фаризе.