Общегимназическое родительское собрание

30.08.2017

Автор: М.С.Макшарипова, з/д по ВР

Дата проведения: 30.08.2017г.

В МБОУ «Гимназия №8» проведено общегимназическое родительское собрание с повесткой:

«Анализ работы гимназии за 2016-2017 учебный год». О результатах сдачи ЕГЭ и ОГЭ Разное:

-Об организации горячего питания

- О взаимодействии семьи и гимназии

Совместно с родителями обсудили вышеуказанные вопросы и пришли к единому решению:

1. Признать деятельность гимназии за 2016-2017 учебный год удовлетворительной.

2. Продолжить работу по формированию целостного образовательного пространства в гимназии через взаимодействие педколлектива, родительской общественности и учащихся.

3. Считать согласованным режим работы гимназии на 2017-2018 учебный год.

4.Продолжить работу интеллектуальных и творческих способностей детей через систему дополнительного образования.

5. Продолжить совместную с родительской общественностью работу по пропаганде здоорового образа жизни детей. Обеспчить совместными усилиями выполнение требований Устава к поведению, внешнему виду, посещаемости.