Празднование Дня Республики

06.09.2017

6 сентября 2017 г.  в соответствии с внутригимназическим  воспитательным планом «О праздновании Дня Республики», в целях духовно-нравственного, патриотического воспитания, а также привития уважительного отношения к высшему руководству и органам власти Чеченской Республики, во исполнение Приказа № 126-П от 04.09.2017г. по МБОУ «Гимназия №8» проведены следующие мероприятия:

Классными руководителями проведены классные часы, посвященные Дню Республики (планы представлены на проверку).

Для учащихся 5-11 классов было проведено общегимназическое мероприятие, посвященное Дню Республики. Перед учащимися выступила учитель истории М.У.Эдиева. Вниманию присутствующих был представлен содержательный видеоролик о достопримечательностях Чеченской Республики. Прошел также и велопробег, организованный по инициативе учащихся и организатора ОДТ З.Т. Ахматхановой.