В гимназии прошла встреча с женщинами-ветеранами труда с. Ножай-Юрт

Дата проведения: 21.09.2017 г.

Автор: М.С. Макшарипова ЗД ВР.

В гимназии прошла встреча с женщинами-ветеранами труда с. Ножай-Юрт

В целях воспитания уважительного отношения к жизнедеятельности женщин-ветеранов Труда, в рамках проекта «Ветераны труда – женщины с.Ножай-Юрт» 21.09.2017г. под руководством ОДТ З,Т. Ахматхановой проведено общегимназическое мероприятие, посвящённое  Дню Чеченской женщины.

На мероприятие присутствовали женщины-ветераны Труда села: Джарлаева ЯхаЮсуповна, Дужиева Зухра Исмаиловна, Джарлаева Роза, Сабуралиева Йисита Темерхажиевна, Войсуева Таус Уматгериевна , Джанбекова Елена Султановна.

Вели мероприятие учащиеся 8-10 классов: Алиева М., Селимханова М., Межидова Т.,

Муцуева И.,Сетиханова Р. И Салбанова Радима.

В конце мероприятия гости поблагодарили организаторов мероприятия за предоставленное внимание. Было организовано чаепитие. Вручены памятные призы.