«Дети и книги: чтение без границ»

26.09.2017

В рамках реализации Республиканской программы «Дети и книги: чтение без границ», сотрудники РДБ им. С.В. Михалкова провели читательский шатер в Ножай-Юртовской центральной районной библиотеке. Темой шатра стало "Экологическая ситуация в Ножай-Юртовском районе ".Шатер был «раскинут» в актовом зале центральной библиотеки.

Программа шатра включала в себя развернутую книжно-иллюстрированную выставку под названием «Природы затаённые дыханием», подготовленную справочно-библиографическим отделом РДБ им. С.В. Михалкова. "Экологический шатер"собрал около 50-ти учащихся 2- 7х классов МБОУ "Гимназия 8", "СОШ 2" и "СОШ 4" с.Ножай-Юрт. Победители экологической викторины учащиеся 7б класса МБОУ "Гимназия 8" Джабраилов Ибрагим и Ахматханова Марха получили грамоты а также памятные подарки.

Вторник, 26 сентября 2017.