Вебинар

Автор:  Р.С.Душулова, з/д по ИКТ

Дата проведения: 10.10.2017г.

10 октября   учителя русского языка и литературы Джанбекова Е.С., Войсуева Т.У., Шапианова З.М., Макшарипова М.С. МБОУ «Гимназия №8 с.Ножай-Юрт» приняли участие в вебинаре, организованном ГБОУ «Президентский лицей» Чеченской Республики, который  является победителем конкурсного отбора ФЦПРО на 2016-2020 годы по мероприятию 2.3. «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых продуктов».

Тема вебинара «Система оценки достижений учащимися предметных результатов». Вебинар проводился в рамках реализации программы «Федеральная целевая программа развития образования на 2016-2020 годы». Ведущий вебинара-заместитель директора по УВР ГБОУ «Президентский лицей» Чеченской Республики-Саиева Луиза Хавашовна.

На вебинаре обсуждались условия, механизмы, принципы, способы, формы, средства системы оценки достижений учащимися предметных результатов.