05.10.2017

Автор: замдиректовра по ВР М.С.Макшарипова

Дата проведения: 05.10.2016г.

В соответствии с общегимназическим воспитательным планом, в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а также привития уважительного отношения к профессии учителя в МБОУ «Гимназия №8» прошло общегимназическое мероприятие, посвященное ко Дню Учителя.

Подготовила мероприятие ОДТ З.Т.Ахматханова. Вели мероприятие учащиеся 10 класса: Селимханова М., Алиева М. Приняли активное участие в мероприятии учащиеся 4-8 классов.

Вниманию учителей гимназии учащимися были представлены шуточные сценарии, спеты песни и рассказаны стихи .

Далее были проведены конкурсы среди учителей.  К концу мероприятия, учащиеся преподнесли учителям памятные подарки.

В этот же день проведен вечер для сотрудников гимназии. Мероприятие прошло в столовом помещении гимназии за накрытыми столами. В ходе вечера сотрудники были награждены Грамотами. Закончилось мероприятие  памятной коллективной фотографией.