Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения острова ЮМИР.

24.10.2017

Автор: З.Т. Ахматханова, ОДТ

Дата проведения: 24.10 .2017 год

В МБОУ «Гимназия №8» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения острова ЮМИР. Уже 15 лет, с 2002 года, Юные Мечтатели Искатели Романтики с нетерпением ждут и празднуют эту дату. Перед учащимися выступила Президент детско-юношеской организации о.ЮМИР Селимханова Милана, которая поздравила учащихся с Днем рождения ЮМИР, поблагодарила членов Совета острова за плодотворную работу за истекший 2016-2017 учебный год.

На острове три штата Солнечногорск, Сердечко, Юность. Каждый штат острова внес свой вклад, островитяне продемонстрировали свои таланты.

Вниманию учащихся и гостей были представлены номера: юмористические сценки, рассказаны стихи и спеты песни, которые были подготовлены МИД (Министерством интересных дел) о.ЮМИР.

Вели мероприятие учащиеся 10 класса Алиева Мадина и Межидова Танзила.

Подготовлено и проведено мероприятие под руководством ОДТ З.Т.Ахматхановой.