4 ноября - День единства

Автор: М.С.Макшарипова, замдиректора по ВР

Сроки: 26-27.10.2017г.

В соответствии с внутригимназическим воспитательным планом «О праздновании Дня единства», в целях духовно-нравственного, патриотического воспитания классными руководителями 5-11 классов проведена с учащимися вверенных классов следующая работа:

Классными руководителями 1-4 классов проведены беседы, классные часы на тему: «Когда мы едины – мы непобедимы!»

Классными руководителями 5-11 классов проведены беседы: «Роль Р.А.Кадырова и Р.А.Кадырова в достижении и укреплении мира политической стабильности в Чеченской республике,  обеспечении ее восстановления и упрочения в политическом и правовом поле Российской Федерации»

Классные руководители много говорили о жизнедеятельности первого президента ЧР А.А.Кадырове и Главы ЧР Р.А.Кадырова.

26.10.2017 г. руководителем историко-краеведческого музея МБОУ «Гимназия №8»

З.Т. Ахматхановой организована экскурсия в музей. Учащиеся 1-11 классов  при посещении музея были ознакомлены с жизнедеятельностью  А.А.Кадырова.