МБОУ "Гимназия 8 с. Ножай-Юрт" выступила в финальном туре.

30.11.2017

Проходит финальный тур республиканского конкурса "Лучшая школа Чеченской Республики -2017". Сегодня прошла презентация МБОУ "Гимназия 8 с.Ножай-Юрт". Была представлена оригинальная программа по теме: "Возможности использования педагогических технологий для повышения качества образования в общеобразовательных учреждениях".   Коллектив гимназии вместе с детьми и родителями в рамках отведенного времени сумели представить разные аспекты своей профессиональной деятельности.  Здесь была представлена настоящая "битва" технологий в неком королевстве, именуемом Гимназия 8. Была и Королева,  действовали и сказочные персонажи, даже сам Зевс.  Песня Елены Ваенга "Желаю" в исполнении команды, молитва ученицы, обращенная к учителям, благодарственное слово в адрес организаторов конкурса и уникального по своему составу жюри директора Сабуралиевой Йиситы стали логическим завершением программы.

дата: 29.11.2017

Автор: Идалова М.К., замдиректора по НМР