День "открытых дверей" в ЧГПУ.

16.12.2017

16 декабря  2017 года ЧГПУ  проводил День открытых дверей. Были приглашены будущие выпускники школ, лицеев, гимназий - все, кого интересуют математика, история, физика, электроника, информационные технологии и многое другое.  Учащиеся МБОУ "Гимназия 8 вместе с классным руководителем и родителями посетили один из основных вузов Чеченской Республики, с которым у нас сложились тесные отношения.  Согласно договору о сотрудничестве  студенты вуза проходят практику в гимназии под руководством учителей-наставников, а наши учащиеся ежегодно участвуют в проводимых вузом мероприятиях.  Не прошел безрезультатно и сегодняшний День:   будущие выпускницы  Текиевы Патимат и Халимат, Шапианова Седа приняли решение поступить на исторический факультет. Всем понравился и формат проведения мероприятия-выставка-которая дала возможность заполучить  предельно полную информацию о вузе.