Проект "Ни дня без чтения". Литературно-музыкальный вечер 'В стенах книжной гавани'.

23.01.2018

В рамках гимназического проекта «Ни дня без чтения» сегодня, 23.01.18 года, был проведён литературно - музыкальный вечер в стенах книжной гавани - в районной детской библиотеке села Ножай-Юрт. На данной встрече участники проекта, учащиеся 6 класса МБОУ «Гимназии 8 села Ножай-Юрт», вместе с руководителем проекта Джабраиловой Э.И. подвели итоги прошедшей книжной недели. Ребята кратко дали оценку прочитанной литературе, отметили понравившееся моменты и выбрали для себя допустимое количество читаемых книг за две недели. В копилку «прочитанных книг» у книголюбов попали от 2-5 книг . Дети с удовольствием взялись за новые книги , и даже советовали взять друг другу прочитанные книги, ссылалась на интересный сюжет .