В рамках проекта «Мой Ножай-Юртовский район» группа учащихся 7 а,б и 10 класса МБОУ «Гимназия №8 с. Ножай-Юрт» посетили Государственное унитарное дорожное предприятие «Асфальт-4» с.Замай-Юрт

30.01.2018

Автор: З.Т. Ахматханова ,ОДТ.

В рамках проекта «Мой Ножай-Юртовский район» группа учащихся 7 а,б и 10 класса МБОУ «Гимназия №8 с. Ножай-Юрт», Ахматханов Райбек, Исмаилов Магомед-Салах, Ибрагимов Адам, Дакашев Леми, Селимханова Милана , Алиева Мадина и Межидова Танзила, под руководством организатора ДТ Ахматхановой З.Т.  посетили Государственное унитарное дорожное предприятие «Асфальт-4» с.Замай-Юрт. Ребята встретились с директором завода Солтамурадовым  Хамидом Ахмедовичем и  узнали много интересной информации о комбайне , который служит для обработки и транспортировки щебня.