Всероссийский открытый урок "Что ты знаешь о еде?"

Автор: Р.С.Душулова, з/д по ИКТ

Дата проведения: 08.02.18г.

Министерство образования и науки РФ совместно с порталом «ПроеКториЯ» запустили новый цикл уроков по профессиональной навигации для старшеклассников.

Урок "Что ты знаешь о еде?" стал первым из цикла предстоящих открытых занятий.

Учащиеся МБОУ «Гимназия №8» приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Что ты знаешь о еде?»

О востребованных и исчезающих профессиях, инновациях в сельском хозяйстве и необходимых настоящему специалисту знаниях на Всероссийском открытом уроке «Что ты знаешь о еде?» рассказали приглашенные эксперты. Руководитель «Кинетики», знаменитый промышленный дизайнер и футуролог В.Пирожков выступил модератором урока.

Прямой эфир Всероссийского открытого урока "Что ты знаешь о еде?" был доступен на трех онлайн-площадках: "В Контакте", "Одноклассники" и портал "ПроеКториЯ".

Впереди российских школьников ждут три подобных урока. Темами станут архитектура и строительство, цифровая экономика, здравоохранение. Они пройдут 15 февраля, 1 и 15 марта, соответственно, в 10:00 по московскому времени.

Узнать подробнее о предстоящих уроках можно будет на портале «ПроеКториЯ» и площадках проекта в соцсетях.