1 Марта - Международный день борьбы с наркоманией и  наркобизнесом

01.03.2018

Автор: Р.С.Душулова, кл.рук. 10 класса

Дата проведения: 01.03.2018г.

В целях предупреждения наркозависимости  среди молодежи, классным руководителем 10 класса Р.С.Душуловой, была проведена беседа с учащимися  на тему «1 Марта - Международный день борьбы с наркоманией и  наркобизнесом».

В беседе приняли участие инспектор ПДН Маидова М.А. и секретарь антитеррористической и антинаркотической комиссии Душулов Т-А.В.

В ходе беседы учащиеся посмотрели документальный фильм, рассказывающий о вреде наркотических средств, после просмотра фильма учащиеся высказывали свои мнения о том, что нужно сделать, чтобы приобщать молодых людей к здоровому образу жизни.

Инспектор ПДН Маидова М.А. в своем выступлении напомнила учащимся, что любые действия с наркотическими средствами или психотропными веществами либо их аналогами являются незаконными и влекут установленную законом ответственность.

В конце беседы учащиеся поблагодарили гостей и классного руководителя за проведённую содержательную работу.