05.03.2018

Дата: 05.03.2018

Автор: Минкаилова Х.А.

В соответствии с воспитательным планом в МБОУ "Гимназия 8" в 4"а" классе классным руководителем Минкаиловой Х.А. было проведено внеклассное мероприятие по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма с участием инспектора ГИББД по Ножай-Юртовскому району старшего лейтенанта А.И.Ахматханова. Цель мероприятия:формирование навыков правильного осознанного безопасного поведения детей на дороге. Прививать детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения,быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье. Было организовано и проведено практическое занятие по правилам дорожного движения с учащимися 4"а"класса по главной дороге с. Ножай-Юрт.