Год волонтера - с доброго дела.

Автор: Р.С.Душулова, кл.рук.10 кл.

Дата проведения: 07.03.2018г.

Год волонтера - с доброго дела.Дата проведения:07.03.2018г.

"КОПИЛКУ ДОБРА" пополнили сегодня учащиеся 10 класса МБОУ "Гимназия #8 с.Ножай-Юрт". ВОЛОНТЕРЫ под девизом "Спешите делать добро"  провели субботник у памятника "Стелла" въезда с. Ножай-Юрт.

Был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

В ходе уборки территории от мусора был очищен газон, убран сухостой, произведена обрезка кустов, перекопка и побелка маленьких саженцев,подметали, убрали мусор на откосах автомобильной дороги.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.

Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Субботники нужно проводить непременно, ведь только совместными усилиями и можно достичь желаемого результата.

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!