В МБОУ " Гимназии #8" в марте 2018 года прошёл школьный этап " Президентских состязаний "и "Президентских спортивных игр "

30.03.2018

Дата: 30.03.18

Автор статьи: Магомедова А.Д.

Во исполнение указа Президента РФ от 30 июля 2010 г. #948 "О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников "  в  МБОУ " Гимназии #8" в марте  2018 года прошёл школьный этап " Президентских состязаний "и "Президентских спортивных игр " под руководством учителя физической культуры Ахматханова С.А.

В Президентских состязаниях приняли участие команды 5-11 классов, состоящие из 5 девочек и 5 мальчиков.

Этапы Президентских состязаний провели по заданиям, направленным на выявление физических способностей, уровня физической подготовки обучающихся. Президентские состязания направлены на выявление физических способностей, уровня физической подготовки учащихся.