Встреча учащихся 9-11 классов с представителями «Гуманитарно-технического колледжа «Знание»»

Автор : З.Т.Ахматханова, педагог организатор.

Дата проведения: 06.04.2018г.

06.04. 2018 года в МБОУ «Гимназия №8 с. Ножай-Юрт» в рамках профориентационной работы была организована встреча учащихся 9-11 классов с представителями «Гуманитарно-технического колледжа «Знание»». Это учебное заведение по подготовке управленческих кадров. Колледж ведет прием на факультеты: государственного и муниципального управления, экономики и финансов, юридический, социальных технологий. Форма обучения: очная, заочная. Прием на обучение после 9 и 11 классов.

Выбор будущей профессии является важным шагом в жизни любого человека, так как это – залог будущей карьеры. Такие встречи помогают определиться с будущей профессией и вузами, где осуществляется подготовка по тем или иным специальностям.

Ребята задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Думаю, встреча с представителями «Гуманитарно-технического колледжа «Знание»» прошла плодотворно. Старшеклассники получили всю необходимую информацию, и им остаётся только сделать правильный шаг в выборе профессии. Удачи!