Награждение учащихся МБОУ «Гимназия №8 с. Ножай-Юрт» участвовавших в районном туре Республиканского фестиваля творчества детей и юношества «Созвездие 2018»

Автор: З.Т. Ахматханова, педагог организатор.

Дата проведения: 10.04.18г.

10.04.2018 года прошло награждение учащихся МБОУ «Гимназия №8 с. Ножай-Юрт» участвовавших в районном туре Республиканского фестиваля творчества детей и юношества «Созвездие 2018». Гимназию представили учащиеся 8 б класса Гурманаев Мансур и Курбанов Муслим (сценка «Директор цирка») и ученица 6 б класса Ахматханова Раяна (танец «Весна»)

В номинации «Сценическое искусство» актерская группа учащихся 8 б класса Гурманаев Мансур и Курбанов Муслим заняли 3- место, награждены грамотой. Ахматханова Раяна заняла 2- место, награждена грамотой.