«Грант Глав Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова для выпускников»

Автор : З.Т. Ахматханова, педагог организатор .

19.04.2018 года в МБОУ «Гимназия №8 с. Ножай-Юрт» директором Й.Т.Сабуралиевой проведено собрание с выпускниками гимназии. В своем выступлении она ознакомила  будущих  абитуриентов с программой  «Грант  Глав  Чеченской  Республики, Героя  России  Рамзана  Ахматовича  Кадырова  для выпускников». Программа реализуется в целях подготовки квалифицированных кадров для общеобразовательных организаций. Высокие темпы   строительства новых школ в Чеченской Республики позволяют  гарантированно трудоустроить участников  программы  по окончании  срока  обучения.

Получить   один  из  60 грантов  Главы  Чеченской  Республики  может  как  выпускник этого  года , так и   выпускник  прошлых  лет! Достаточно иметь на руках документ об  образовании  и успешно  сдать ЕГЭ   по  предметам  в  соответствии  с  направлением  подготовки.

Став участником стипендиальной программы, не только есть возможность учиться в  лучших вузах страны , но и  ежемесячно  получать  12.000 рублей  как  доплату к стипендии , а также бесплатно  проживать  в общежитии!