01.09.2018

Автор: Р.С.Душулова, з/д по ВР

Дата проведения: 01.09.2018г.

День знаний для обучающихся 1-11 классов начался с торжественной линейки в 10:00 ч. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Первоклассников и их родителей, весь педагогический коллектив с Днем знаний тепло поздравил 1-ый заместитель главы администрации Ножай-Юртовского района Исмаилов А.У.

Директор МБОУ «Гимназия №8 им. А.А.Ахмедова» Й.Т.Сабуралиева в своем выступлении поздравила учащихся и учителей с началом учебного года и пожелала успехов в учебе и творческой работы учителям.

Добрые слова приветствия звучали в адрес каждого классного руководителя и учителей гимназии, которые получили в подарок букеты цветов от любимых учеников.

Также первоклассниками были прочитаны стихи.

После торжественной линейки   классными руководителями 1-11 классов в красочно оформленных кабинетах были проведены классные часы:

В 1-х кл.-урок-экскурсия, где первоклашек ознакомили с жизнью гимназии.

Во 2-4 кл. – классный час «Нет терроризму».

В 5аб, 8аб, 9аб,10,11 кл.- кл.час «Мы с гордостью носим имя ветерана ВОВ А.А. Ахмедова»

В 6аб,7аб – кл.час. «200 лет г.Грозный»