Толкование смысла традиционного ислама, суфизма и тариката

18.09.2018

Автор : З.Т. Ахматханова

Дата проведения:18.09.2018 г.

18.09.0.2018 года в МБОУ «Гимназия №8 им. А.А. Ахмедова» в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, привития интереса к изучению и соблюдению основ Ислама среди учащихся 6-11 классов педагогом –организатором по ДНВ Т.Б.Гиланиевым совместно с представителями администрации района, заместителем главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Исмаиловым А.У., имамом Ножай-Юртовского муниципального района Магомадовым Вахой Бекаевичем и  председателем совета старейшин района Зайпуллаевым Умарсолтой проведена разъяснительная работа по правильному толкованию смысла традиционного ислама, суфизма и тариката.

В начале мероприятия выступила директор МБОУ «Гимназия №8 им. А.А. Ахмедова»

Й.Т. Сабуралиева, которая представила гостей. Учащиеся с интересом слушали рассказы по данной теме. В ходе мероприятия гостям были заданы вопросы на которые они любезно ответили.