«Школа безопасности»

Автор:З.Т.ахматханова, педагог-организатор.

Дата проведения: 02.10.2018 г.

02.10.2018 года в МБОУ «Гимназия №8 им. А.А. Ахмедова в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, популяризации всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя, учителем ОБЖ и физической культуры С.А.Ахматхановым в 11 классе проведен «Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».