День Рождения РДШ

Автор :З.Т. Ахматханова, педагог –организатор

Дата проведения : 24.10.2018 год.

24.10.2018 года, как раз перед каникулами, в МБОУ «Гимназия №8 им.А.А.Ахмедова» под руководством З.Т. Ахматхановой состоялась торжественная церемония, посвящённая Дню Рождения РДШ (Российское движение школьников). В школе была теплая атмосфера.  В мероприятии принимали участие 8-11 классы.

На празднике ведущие Салбанова Родима и Сетиханова Раяна подвели итоги прошедшего года, ведь наша гимназия является площадкой Федерального значения РДШ, вспомнили интересные мероприятия, проведённые учащимися.

После того, как все выступили, состоялось подведение итогов, на котором отметили самых активных участников РДШ.

С 1 сентября 2017 года начали свою работу пилотные школы. МБОУ «Гимназия №8 им. А.А.Ахмедова» одна из трех пилотных школ в Ножай-Юртовском районе.

Сегодня мы празднуем первый год вступления, и эта линейка была для всех очень важна.

Закрыли церемонию торжественным выносом знамени Российского движения школьников, после чего состоялись спортивные состязания, в котором приняли участие 8-11 классы.

Ребята гимназии готовы поделиться своим опытом и впечатлениями от работы с учащимися других школ, ведь РДШ – это возможность проявить себя, открыть в себе лидерские качества, сплотить коллектив и увлечь других новыми интересными идеями.