КВН

Автор: З.Т. Ахматханова, педагог-организатор.

Дата проведения: 26.10.2018 год.

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!

26.10.2018 года ознаменовался приятным событием для старшеклассников нашей гимназии, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали две команды «Гимназисты» и «Замай-Юрт», в состав которых вошли учащиеся 5-11классов и учителя школы. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в трех конкурсах: Визитная карточка, конкурс капитанов, и музыкальное домашнее задание. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.

Команда «Гимназисты» состоящая из учащихся 9 б и 11 классов Салбановой Р., Сетихановой Р., Гурманаева М., Курбанова М., Алиевой М., Даудовой З.,Межидовой Т. И Долумовой Ф., заняла первое место в районном туре Республиканского фестиваля команд КВН среди учащихся общеобразовательных учреждений. Также в номинации «Лучший капитан команды» Салбанова Родима заняла первое место.