День открытых дверей в ЧГПУ

22.12.2018

Автор: Душулова Р.С., ЗДВР

Дата проведения: 22.12.2018г.

22 декабря 2018 года ЧГПУ проводил День открытых дверей. Учащиеся МБОУ "Гимназия 8 им. А.А.Ахмедова» вместе с классным руководителем и родителями посетили один из основных вузов Чеченской Республики, с которым у нас сложились тесные отношения.  Согласно договору о сотрудничестве студенты вуза проходят практику в гимназии под руководством учителей-наставников, а наши учащиеся ежегодно участвуют в проводимых вузом мероприятиях. Все факультеты университета представили свои направления подготовки. Долумова Фатима решила поступить  на факультет педагогики и психологии. Всем понравился и формат проведения мероприятия-выставка-которая дала возможность заполучить предельно полную информацию о вузе. Все остались под большим впечатлением.