В МБОУ "Гимназия №8" провели мероприятия,приуроченные к Дню рождения А.А.Кадырова, Первог

27.08.2015

Автор: М.С.Машарипова, з/д по ВР

В соответствии с внутригимназическим воспитательным планом «О праздновании 64-й годовщины со Дня рождения Первого президента ЧР, Героя России А.А.Кадырова», во исполнение Приказа № 91 – П от 01.08.2015г. по МБОУ «Гимназия  № 8», в соответствии с планом проведения мероприятий  в гимназии проведены мероприятия, в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения в гимназии проведены мероприятия, приуроченные к  Дню рождения А.А.Кадырова, Первого Президента, Героя России.

С 01.08. по 15.08.2015г. сотрудниками гимназии проведены субботники по очищению близлежащей территории гимназии. Весь педагогический состав и техперсонал усердно работали над очищением здания гимназии, близлежащей территории и озеленением территории. Благодаря их добросовестной работе сегодня гимназия готова принять в своих стенах гимназистов.

17.08.2015г. в конкурсе чтецов приняли участие учащиеся 2-8 классов. Чтецов подготовила ОДТ З.Т.Ахматханова.

По подведенным итогам членами жюри присвоены учащимся места.

1-е место – Исаев М.,6 "б" класс;

2-е место – Шаптукаев И. 6"б"  класс;

3-е место – Тимерсултанова Р.,7"б" класс;

3-е место - Тимерсултанова Р., 3"а" класс.

Учащиеся 18.08.2015г. приняли участие в районном конкурсе чтецов, посвященном Дню рождения А.А.Кадырова.

Подводя итоги по проведенным мероприятиям, посвященным 64-й годовщине Первого президента, Героя России А.А.Кадырова хочется отметить добросовестную работу ОДТ З.Т.Ахматхановой в организации и проведении тематических мероприятий.

Отметить хорошую работу классных руководителей 3а,5б, 6б,7б классов (кл.рук.: Л.А..Эльсаева,  Р.С.Душулова, А.Д.Магомедова, М.С.Макшарипова).  в вовлечении учащихся вверенных классов в конкурсы, посвященные Дню рождения А.А.Кадырова.