В МБОУ "Гимназия №8"прошла Августовская конференция

31.08.2015

Автор: Р.С.Душулова,з/д по ИКТ

Дата проведения: 31.08.2015г.

В МБОУ "Гимназия№8"прошла Августовская конференция,на которой были обсуждены итоги работы за прошлый год, намечены основные направления деятельности в новом учебном году.

Такие ежегодные встречи перед началом каждого учебного года стали удобной площадкой для оценки и анализа пройденного пути, эффективности реализации современных педагогических подходов и методов построения учебно-воспитательного процесса.

В работе конференции приняли участие:

1. Заместитель министра образования ЧР - Каимов А.А.

2. Глава Ножай-Юртовского муниципального района - Селимханов С.А.

3. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района -Гарбаев А.У.

4. Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району полковник полиции - Гучигов Н.А.

4. Начальник РУО - Зубайраев С.Ю.

5. Председатель родительского комитета - Цацаев М.

Словами приветствия перед присутствующими выступили учащиеся МБОУ "СОШ с.Замай-Юрт".

С приветствием и словами искренней благодарности к участникам конференции и всему педагогическому коллективу обратился Заместитель министра образования Каимов А.А. «Мы с вами должны уделять самое пристальное внимание сфере образования, воспитанию и обучению подрастающей молодежи. Для этого Главой нашей республики Р.А.Кадыровым создаются все условия." - сказал Заместитель министра образования А.А.Каимов.

С приветственным словом к участникам конференции обратился Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района, выразивший слова благодарности работникам образовательной сферы за неустанный плодотворный труд, отметив, что со стороны Руководства района сфере образования уделяется приоритетное внимание.

С анализом  работой педагогического коллектива за 2014-2015 учебный год и планами работы на новый 2015-2016 учебный год присутствующих ознакомил начальник РУО С.Ю.Зубайраев.

В конце конференции  наградили грамотами лучших педагогов. Среди лучших педагогов из МБОУ "Гимназия №8 " наградили З.М.Шапиянову - учителя русского языка и литературы,М.Ю.Албекову- учителя родного языка и литературы.