В МБОУ «Гимназия №8» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

01.09.2015

Автор: М.С.Макшарипова, зам директора по ВР

Дата проведения: 01.09.2015г.

В МБОУ «Гимназия №8» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Вели мероприятие учащиеся 8, 10 классов: Гакиева Д.,Селимханова М.,Текиева А.

На мероприятии присутствовала представитель с РУО по Ножай-Юртовскому району М.И.Исраилова, а также родители учащихся.

Директор гимназии Й.Т.Сабуралиева в своем выступлении поздравила учащихся и учителей с началом нового учебного года. Пожелала здоровья и всех творческих благ.

Право дать Первый звонок дали учащимся: Саиеву Валиду  (11"б" кл.) и Кадаевой Ясмине (1"а" кл).

По окончании торжественной линейки классные руководители организованно завели учащихся вверенных классов в учебные кабинеты для проведения Уроков Мира.

Классными руководителями на классных часах использованы  наглядные материалы, интерактивные доски.

Т.В.Санжиева, классный руководитель 6"б" класса  свой классный час провела в форме беседы. Учащиеся с интересом слушали, как на живых примерах учительница говорила о мире, о человеческих ценностях.