В МБОУ «Гимназия №8» прошли предвыборные дебаты новых кандидатов в Президенты ДЮО о. ЮМИР.

03.10.2015

Автор М.С.Макшарипова, замдиректора по ВР

Дата проведения: 03.10.2015 г.

Кандидаты в Президенты острова ЮМИР: Султамуратова Алиса и Истамулов Рамазан, учащиеся 10 класса представили свои программы.

Каждый из кандидатов обещал  улучшить дела гимназии.

После самопредставления кандидаты ответили на вопросы аудитории, которая состояла из учителей и учащихся гимназии.

Учащимся было интересно узнать, как кандидаты, заняв пост Президента о.ЮМИР будут осуществлять свои обещания, указанные в программах. Вопросы касались улучшения успеваемости, интеллектуальных перемен, создания в каждом классе команд КВН.

На завершающем этапе, ответив на вопросы аудитории, кандидаты в Президенты о.ЮМИР вступили в прения. Группа поддержки кандидатов с обеих сторон защищали позицию своего кандидата.

После проведенных предвыборных дебатов, наверное, каждый сделал свой выбор. Выборы пройдут в 07.10.2015г. в рекреации МБОУ «Гимназия № 8 с. Ножай-Юрт Ножай-Юртовского муниципального района».