Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

Автор: З.Т. Ахматханова, педагог-организатор

Дата проведения: 07.03.2019 год.

В соответствии с планом воспитательной работы гимназии и с целью развития творческих способностей обучающихся, 7 марта 2019 года, в МБОУ «Гимназия №8 им. А.А.Ахмедова» проведено праздничное мероприятие, посвященное празднику весны, 8 Марта.

В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся 1-6 классов. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз.