В целях духовно-нравственного, патриотического воспитания в МБОУ «Гимназия №8 с. Ножай-Юрт » с уч

16.10.2015

Автор   М.С.Макшарипова, замдиректора по ВР

Дата проведения: 16.10.2015г.

В целях духовно-нравственного, патриотического  воспитания   в МБОУ «Гимназия №8 с. Ножай-Юрт » с учащимися 9-11 классов проведена беседа «Терроризм. Ваххабизм»

Кади Ножай-Юртовского района В.Х. Хизриев провел беседу с учащимися и родителями гимназии. В своей беседе Кади призывал учащихся к добросовестной учебе. В первую очередь родитель должен уважать своего ребенка, если он заинтересован в его будущем. Ребенок, растущий под пристальным вниманием родителей, отличается своим поведением, уверенностью среди сверстников.

Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД РФ по Ножай- Юртовскому району старший лейтенант полиции  Э.Р. Хасарханова с присутствующими провела беседу о вреде Интернета и телефонов. Остро стоит сегодня вопрос  Сирийский  и о группировке ИГИЛ. Было сказано, как через сайты определенные лица заманивают молодежь в различные группировки.Родители  поблагодарили Кади за содержательную беседу с учащимися.