Горячее питание

СкачатьВ соответствии с протоколом заседания Рабочей группы по организацию бесплатного здорового горячего питания для обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования, под председательством Заместителя председателя Правительства РФ Голиковой Т.А. от 02.02.2022года

Родители обучающихся имеют 100 процентную доступность о питании (на сайте ОУ)

Пищеблок обеспечен технологическим оборудованием и не имеет перебоя.

В ходе строительства было соблюдено все технологические нормы безопасности.

ОО обеспечена соответствующими кадрами. (работник пищеблока имеет соответствующий сертификат)

Разработан план мероприятий по обеспечению 100 % охвата горячим здоровым бесплатным питанием обучающихся начального общего образования.

Продукт предоставляется своевременно, с наличием сертификатов соответствия государственного стандарта.

Созданы все соответствующие условия для приема пищи детьми и проводится работа с родительской общественностью.

ОО оснащена необходимым технологическим оборудованием.

В ОО 100 % реализуется государственный инвестиционный проект по модернизации инфраструктуры организации питания обучающихся.

Двухнедельное меню
2022-01-17-sm.xlsx
2021-05-19.xlsx
Перспективное меню на 2021-2022 уч.год